Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

San Juan Evangelista.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 31 x 24 cm.
Medidas con marco: 47 x 41 cm.

Lote Id.: 338437
Finalizado: sábado, 30/10/2021 19:38:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 300€ (Jupiter/Venus)
Número de pujas: 19 pujas

San Juan Evangelista.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

jupiter/venus300€30/10/2021 19:33:30