Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVIII.

Escuela colonial, S. XVIII.

San Antonio.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 43 x 35 cm.
Medidas con marco: 49 x 40 cm.

Lote Id.: 338449
Finalizado: sábado, 30/10/2021 18:06:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 425€ (Sardinero69)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 425€

San Antonio.
Óleo sobre tabla.

sardinero69425€27/10/2021 13:02:19
sardinero69375€27/10/2021 13:02:19
sardinero69325€27/10/2021 13:02:19
sardinero69275€27/10/2021 13:02:19
sardinero69225€27/10/2021 13:02:19
sardinero69175€27/10/2021 13:02:19
sardinero69125€27/10/2021 13:02:19
sardinero6990€27/10/2021 13:02:19
sardinero6970€27/10/2021 13:02:19
sardinero6950€27/10/2021 13:02:19
sardinero6930€27/10/2021 13:02:19
sardinero6910€26/10/2021 13:10:00