Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Sir Thomas Lawrence (Brístol, 1769-Londres, 1830)
Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Sir Thomas Lawrence (Brístol, 1769-Londres, 1830) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Sir Thomas Lawrence (Brístol, 1769-Londres, 1830) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Sir Thomas Lawrence (Brístol, 1769-Londres, 1830) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Sir Thomas Lawrence (Brístol, 1769-Londres, 1830) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Sir Thomas Lawrence (Brístol, 1769-Londres, 1830) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Sir Thomas Lawrence (Brístol, 1769-Londres, 1830) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Sir Thomas Lawrence (Brístol, 1769-Londres, 1830) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Sir Thomas Lawrence (Brístol, 1769-Londres, 1830) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Sir Thomas Lawrence (Brístol, 1769-Londres, 1830)

Siguiendo modelos de Sir Thomas Lawrence (Brístol, 1769-Londres, 1830)

Los niños de Calmady
Óleo sobre lienzo.
Firmado Marie Reigerberg.
Medidas sin marco: 79 x 79 cm.
Medidas con marco: 83 x 83 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 338457
Finalizado: domingo, 31/10/2021 18:33:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 225€ (finister)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Los niños de Calmady
Óleo sobre lienzo.
Firmado Marie Reigerberg.

numantino200€29/10/2021 12:07:31
numantino150€29/10/2021 12:07:31
numantino100€29/10/2021 12:07:31