Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII.
Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII.

Jarra, La Granja, fin. S. XVIII.

Realizado en vidrio soplado, grabado y dorado.
Decoración grabada con guirnaldas.
Medidas: 18 x 14 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 338467
Finalizado: sábado, 30/10/2021 17:02:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 125€ (mariacat)
Número de pujas: 11 pujas

Medidas: 18 x 14 cm.