Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939).
Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939). Pintura del siglo XX. Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939).

Andrés Sánchez Sanz de Galdeano (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1939).

Acrílico sobre cartulina.
Firmado y fechado en 1984.
Medidas sin marco: 65,1 x 50,2 cm aprox.
Medidas con marco: 87,9 x 72,8 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338509
Finalizado: sábado, 27/11/2021 17:52:00
Puja actual: 125€ (roys)

Acrílico sobre cartulina.
Firmado y fechado en 1984.

mzaragozaj10€18/11/2021 21:49:48