Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XIX.
Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XIX.

Escuela europea, S. XIX.

Virgen del Perpetuo Socorro.
Óleo sobre cobre.
Enmarcado.
Medidas sin marco: 24 x 16 cm.
Medidas con marco: 33 x 25 cm.

Lote Id.: 338531
Finalizado: domingo, 31/10/2021 19:24:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 225€ (edu3)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Virgen del Perpetuo Socorro.
Óleo sobre cobre.
Enmarcado.