Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Composición abstracta en rojo, negro y blanco sobre fondo neutro. 46x40cm s/m 29x22cm.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Composición abstracta en rojo, negro y blanco sobre fondo neutro. 46x40cm s/m 29x22cm. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Composición abstracta en rojo, negro y blanco sobre fondo neutro. 46x40cm s/m 29x22cm. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Composición abstracta en rojo, negro y blanco sobre fondo neutro. 46x40cm s/m 29x22cm. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Composición abstracta en rojo, negro y blanco sobre fondo neutro. 46x40cm s/m 29x22cm. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Composición abstracta en rojo, negro y blanco sobre fondo neutro. 46x40cm s/m 29x22cm. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Composición abstracta en rojo, negro y blanco sobre fondo neutro. 46x40cm s/m 29x22cm. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Composición abstracta en rojo, negro y blanco sobre fondo neutro. 46x40cm s/m 29x22cm. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Composición abstracta en rojo, negro y blanco sobre fondo neutro. 46x40cm s/m 29x22cm. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Composición abstracta en rojo, negro y blanco sobre fondo neutro. 46x40cm s/m 29x22cm.

Óleo sobre tabla. Composición abstracta en rojo, negro y blanco sobre fondo neutro. 46x40cm s/m 29x22cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338551
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 17:16:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (agila)

agila10€08/12/2021 11:49:24