Dibujo. FRANCISCO VÁZQUEZ MARTíN (Madrid, 1918 - Sevilla, 1976).
Dibujo. FRANCISCO VÁZQUEZ MARTíN (Madrid, 1918 - Sevilla, 1976). Dibujo. FRANCISCO VÁZQUEZ MARTíN (Madrid, 1918 - Sevilla, 1976). Dibujo. FRANCISCO VÁZQUEZ MARTíN (Madrid, 1918 - Sevilla, 1976). Dibujo. FRANCISCO VÁZQUEZ MARTíN (Madrid, 1918 - Sevilla, 1976). Dibujo. FRANCISCO VÁZQUEZ MARTíN (Madrid, 1918 - Sevilla, 1976). Dibujo. FRANCISCO VÁZQUEZ MARTíN (Madrid, 1918 - Sevilla, 1976). Dibujo. FRANCISCO VÁZQUEZ MARTíN (Madrid, 1918 - Sevilla, 1976). Dibujo. FRANCISCO VÁZQUEZ MARTíN (Madrid, 1918 - Sevilla, 1976). Dibujo. FRANCISCO VÁZQUEZ MARTíN (Madrid, 1918 - Sevilla, 1976).

FRANCISCO VÁZQUEZ MARTíN (Madrid, 1918 - Sevilla, 1976).

Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 74,8 x 100,5 cm.
Medidas con marco: 85,6 x 110,8 cm.

Lote Id.: 338580
Finalizado: domingo, 31/10/2021 17:11:00
Puja actual: 50€ (zuza)
Número de pujas: 6 pujas

Acuarela sobre papel.
Firmada.