Cerámica. Escuela alemana, S. XiX
Cerámica. Escuela alemana, S. XiX Cerámica. Escuela alemana, S. XiX Cerámica. Escuela alemana, S. XiX Cerámica. Escuela alemana, S. XiX Cerámica. Escuela alemana, S. XiX Cerámica. Escuela alemana, S. XiX Cerámica. Escuela alemana, S. XiX Cerámica. Escuela alemana, S. XiX Cerámica. Escuela alemana, S. XiX

Escuela alemana, S. XiX

Pareja de relieves con escenas costumbristas.
Realizados en terracota policromada.
estampadas en la trasera.
Medidas: 46 x 36 cm.

Lote Id.: 338585
Finalizado: domingo, 31/10/2021 19:21:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 175€ (ramses)

estampadas en la trasera.
Medidas: 46 x 36 cm.