Cerámica. Placa en cerámica de Manises, S. XX.
Cerámica. Placa en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Placa en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Placa en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Placa en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Placa en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Placa en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Placa en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Placa en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Placa en cerámica de Manises, S. XX.

Placa en cerámica de Manises, S. XX.

El Quijote en las bodas de Camacho.
Realizada en cerámica esmaltada.
Marcada y fechada en el reverso.
Medidas: 39 x 49 cm.

Lote Id.: 338638
Finalizado: miércoles, 03/11/2021 17:36:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 175€ (gist777)

Medidas: 39 x 49 cm.