Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, S. XVII.

Escuela Italiana, S. XVII.

Virgen.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 63 x 51 cm.
Medidas sin marco: 47 x 36 cm.

Lote Id.: 338642
Finalizado: miércoles, 03/11/2021 18:52:00
Precio estimado: 2.200€
Puja actual: 325€ (eljaguar)
Número de pujas: 21 pujas
Puja actual 325€

Virgen.
Óleo sobre lienzo.

manuel181970200€01/11/2021 19:25:20
manuel181970150€01/11/2021 19:25:03
manuel181970125€01/11/2021 19:25:04
guapeton4790€31/10/2021 13:12:18
manuel18197070€31/10/2021 13:04:37
manuel18197050€31/10/2021 13:04:37
manuel18197030€31/10/2021 13:04:37
manuel18197010€25/10/2021 19:36:29