Cerámica. Orinal en cerámica, años 30.
Cerámica. Orinal en cerámica, años 30. Cerámica. Orinal en cerámica, años 30. Cerámica. Orinal en cerámica, años 30. Cerámica. Orinal en cerámica, años 30. Cerámica. Orinal en cerámica, años 30. Cerámica. Orinal en cerámica, años 30. Cerámica. Orinal en cerámica, años 30. Cerámica. Orinal en cerámica, años 30. Cerámica. Orinal en cerámica, años 30.

Orinal en cerámica, años 30.

Cerámica esmaltada y policromada.
Decoración arquitectónica.
Medidas 13 x 25 cm.

Lote Id.: 338662
Finalizado: miércoles, 03/11/2021 18:53:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (pmarmar)

Decoración arquitectónica.
Medidas 13 x 25 cm.

pmarmar10€03/11/2021 11:02:23