Marfiles. Escuela Europea, pps. XX.
Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX.

Escuela Europea, pps. XX.

Figura tallada en marfil.
Guerrero Romano.
Sobre peana cilíndrica.
Se adjunta CITES.
Altura: 33 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 338703
Finalizado: sábado, 06/11/2021 18:13:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 650€ (jesus1956)
Número de pujas: 31 pujas
Puja actual 650€

Figura tallada en marfil.
Guerrero Romano.
Sobre peana cilíndrica.
Se adjunta CITES.
Altura: 33 cm.

jesus1956650€04/11/2021 10:53:04
arteyantigüedades600€04/11/2021 10:53:04
jesus1956550€04/11/2021 10:53:04
arteyantigüedades500€04/11/2021 10:53:04
jesus1956475€04/11/2021 10:53:04
arteyantigüedades450€04/11/2021 10:53:03
jesus1956425€04/11/2021 10:53:03
arteyantigüedades400€04/11/2021 10:53:03
jesus1956375€04/11/2021 10:53:03
arteyantigüedades350€04/11/2021 10:53:03
jesus1956325€04/11/2021 10:53:03
arteyantigüedades300€04/11/2021 10:53:03
jesus1956275€04/11/2021 10:53:03
arteyantigüedades250€04/11/2021 10:53:03
jesus1956225€04/11/2021 10:53:03
arteyantigüedades200€04/11/2021 10:53:03
jesus1956175€04/11/2021 10:53:03
arteyantigüedades150€04/11/2021 10:53:03
jesus1956125€04/11/2021 10:53:03
arteyantigüedades100€04/11/2021 10:53:03
arteyantigüedades80€04/11/2021 10:53:03
arteyantigüedades60€04/11/2021 10:53:03
parísboston10€30/10/2021 4:47:15