Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Shou Xing.
Realizado en marfil tallado, grabado y coloreado.
Se acompaña de documento de peritación de la Asociación de Anticuarios de Madrid.
Altura: 14 cm. Peso: 416 gr.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 338705
Finalizado: domingo, 07/11/2021 19:18:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 125€ (Huiying)

Shou Xing.
Altura: 14 cm. Peso: 416 gr.