Bronces. Escuela flamenca, siglo XVI.
Bronces. Escuela flamenca, siglo XVI. Bronces. Escuela flamenca, siglo XVI. Bronces. Escuela flamenca, siglo XVI. Bronces. Escuela flamenca, siglo XVI. Bronces. Escuela flamenca, siglo XVI. Bronces. Escuela flamenca, siglo XVI. Bronces. Escuela flamenca, siglo XVI. Bronces. Escuela flamenca, siglo XVI. Bronces. Escuela flamenca, siglo XVI.

Escuela flamenca, siglo XVI.

Virgen María con el niño.
Bajo relieve en bronce.
Enmarcado.
Medidas sin marco: 23 x 18 cm.

Lote Id.: 338707
Finalizado: sábado, 06/11/2021 18:51:00
Puja actual: 475€ (martinez68)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 475€

Virgen María con el niño.
Bajo relieve en bronce.
Enmarcado.

martinez68475€06/11/2021 11:45:04
martinez68450€06/11/2021 11:45:04
martinez68400€06/11/2021 11:44:51
martinez68350€03/11/2021 9:08:27
martinez68325€03/11/2021 9:08:27
martinez68275€03/11/2021 9:08:12
martinez68225€03/11/2021 9:08:12
martinez68175€03/11/2021 9:08:12
martinez68125€03/11/2021 9:08:12
martinez6890€03/11/2021 9:08:12
martinez6870€03/11/2021 9:08:11
martinez6850€03/11/2021 9:08:11
martinez6830€03/11/2021 9:08:11
martinez6810€02/11/2021 12:19:48