Espejos y marcos. Espejo, S. XIX.
Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX.

Espejo, S. XIX.

Realizado en madera tallada, dorada con decoraciones enyesadas.
Decorado con guirnaldas, frutas, y cartuchos.
Medidas: 131 x 110 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 338709
Finalizado: sábado, 06/11/2021 18:32:00
Puja actual: 225€ (caballeromad)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Medidas: 131 x 110 cm.

caballeromad225€05/11/2021 11:04:18
caballeromad175€05/11/2021 11:04:18
caballeromad125€05/11/2021 11:04:18
caballeromad90€05/11/2021 11:04:18
caballeromad70€05/11/2021 11:04:18
caballeromad50€05/11/2021 11:04:18
caballeromad30€02/11/2021 13:33:12
caballeromad20€02/11/2021 13:32:35
parísboston10€30/10/2021 4:48:45