Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XVIII.
Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, fin S. XVIII.

Pareja de cornucopias, fin S. XVIII.

Realizado en madera tallada y dorada.
Presenta destacado copete con decoración de rocallas y flores.
Medidas: 48 x 24 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 338725
Finalizado: sábado, 06/11/2021 17:48:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 425€ (arangorn)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 425€

Medidas: 48 x 24 cm.