Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX.
Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX.

Reloj de sobremesa, S. XX.

Realizado en bronce y ónix.
Presenta figura de amorcillo tirando de un carruaje.
Numeros romanos en placas esmaltadas.
Medidas: 40 x 38 x 17 cm.

Lote Id.: 338740
Finalizado: sábado, 06/11/2021 18:21:00
Puja actual: 125€ (jalopez)

Realizado en bronce y ónix.
Medidas: 40 x 38 x 17 cm.

parísboston10€30/10/2021 4:47:51