Marfiles. Escuela oriental, c. 1900.
Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900. Marfiles. Escuela oriental, c. 1900.

Escuela oriental, c. 1900.

Pareja de inmortales Li Tieguai y He Xiangu.
Realizados en marfil tallado, grabado y entintado.
Se acompañan de documento de peritación.
Medidas: 31 x 8 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 338755
Finalizado: domingo, 31/10/2021 19:58:00
Precio estimado: 3.500€
Puja actual: 700€ (Xia)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 700€

Medidas: 31 x 8 cm.