Espejos y marcos. Espectacular pareja de cornucopias estilo rococó.
Espejos y marcos. Espectacular pareja de cornucopias estilo rococó. Espejos y marcos. Espectacular pareja de cornucopias estilo rococó. Espejos y marcos. Espectacular pareja de cornucopias estilo rococó. Espejos y marcos. Espectacular pareja de cornucopias estilo rococó. Espejos y marcos. Espectacular pareja de cornucopias estilo rococó. Espejos y marcos. Espectacular pareja de cornucopias estilo rococó. Espejos y marcos. Espectacular pareja de cornucopias estilo rococó. Espejos y marcos. Espectacular pareja de cornucopias estilo rococó. Espejos y marcos. Espectacular pareja de cornucopias estilo rococó.

Espectacular pareja de cornucopias estilo rococó.

Realizadas en madera tallada y dorada.
Presentan profusa decoración de rocallas y tornapuntas.
Medidas: 140 x 70 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 338756
Finalizado: sábado, 06/11/2021 19:23:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 900€ (solemtz)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 900€

Medidas: 140 x 70 cm.

parísboston10€30/10/2021 4:56:30