Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke oriental, ppios. S. XX.

Netsuke oriental, ppios. S. XX.

Personaje con escoba y ave.
Realizado en marfil tallado y entintado.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 338794
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:02:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 80€ (mariloli)
Número de pujas: 4 pujas

Personaje con escoba y ave.
Altura: 5 cm.