Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 338798
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:05:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Netsuke.
Altura: 5 cm.