Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933).
Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933).

JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933).

Aguafuerte sobre papel.
Numerado 30/50, firmado y fechado en 1997.
Medidas sin marco: 39 x 30 cm.
Medidas con marco: 65 x 56 cm.

Lote Id.: 338937
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:12:00
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€

Aguafuerte sobre papel.