Pintura del siglo XX. ANTONIO VILLATORO (Castro del Río, 1949).
Pintura del siglo XX. ANTONIO VILLATORO (Castro del Río, 1949). Pintura del siglo XX. ANTONIO VILLATORO (Castro del Río, 1949). Pintura del siglo XX. ANTONIO VILLATORO (Castro del Río, 1949). Pintura del siglo XX. ANTONIO VILLATORO (Castro del Río, 1949). Pintura del siglo XX. ANTONIO VILLATORO (Castro del Río, 1949). Pintura del siglo XX. ANTONIO VILLATORO (Castro del Río, 1949). Pintura del siglo XX. ANTONIO VILLATORO (Castro del Río, 1949). Pintura del siglo XX. ANTONIO VILLATORO (Castro del Río, 1949). Pintura del siglo XX. ANTONIO VILLATORO (Castro del Río, 1949).

ANTONIO VILLATORO (Castro del Río, 1949).

Rostro.
Técnica mixta sobre cartón.
Firmado y fechado en 1989. Al dorso etiqueta de la Galería Ontiveros.
Medidas sin marco: 51 x 35 cm.
Medidas con marco: 60 x 40 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338939
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:03:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Rostro.
Técnica mixta sobre cartón.