Objetos. Abanico enmarcado, S. XX.
Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX.

Abanico enmarcado, S. XX.

Realizado en madera dorada y policromada.
Presenta país con motivos de flores.
Medidas: 30 x 50 cm.
Medidas con marco: 42 x 67 cm.

Lote Id.: 338948
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:03:00
Precio de salida: 120€
Puja actual: 120€
Puja actual 120€

Medidas: 30 x 50 cm.