Objetos. Abanico enmarcado, S. XX.
Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX. Objetos. Abanico enmarcado, S. XX.

Abanico enmarcado, S. XX.

Presenta varillaje en madera tallada y dorada y país floral.
Desperfectos en una varilla.
Medidas: 34 x 66 cm.
Medidas con marco: 47 x 79 cm.

Lote Id.: 338952
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:10:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Desperfectos en una varilla.
Medidas: 34 x 66 cm.