Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia S. XIX.

Reloj de sobremesa, Francia S. XIX.

Realizado en mármol negro en combinación con mármol jaspeado y con aplicaciones en metal dorado.
Presenta esfera en numeración romana y agujas romanas simples.
Medidas: 27 x 25 x 15 cm.

Lote Id.: 338981
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:01:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Medidas: 27 x 25 x 15 cm.