Objetos. Revistero, S. XIX
Objetos. Revistero, S. XIX Objetos. Revistero, S. XIX Objetos. Revistero, S. XIX Objetos. Revistero, S. XIX Objetos. Revistero, S. XIX Objetos. Revistero, S. XIX Objetos. Revistero, S. XIX Objetos. Revistero, S. XIX Objetos. Revistero, S. XIX

Revistero, S. XIX

Realizado en bronce dorado.
Decorado con efigies y patas de carnero.
Medidas: 32 x 22 cm.

Lote Id.: 339774
Finalizado: sábado, 27/11/2021 17:06:00
Puja actual: 125€ (gubb)

Realizado en bronce dorado.
Medidas: 32 x 22 cm.