Cerámica. José María Gol Creus (Barcelona, 1897 – 1980).
Cerámica. José María Gol Creus (Barcelona, 1897 – 1980). Cerámica. José María Gol Creus (Barcelona, 1897 – 1980). Cerámica. José María Gol Creus (Barcelona, 1897 – 1980). Cerámica. José María Gol Creus (Barcelona, 1897 – 1980). Cerámica. José María Gol Creus (Barcelona, 1897 – 1980). Cerámica. José María Gol Creus (Barcelona, 1897 – 1980). Cerámica. José María Gol Creus (Barcelona, 1897 – 1980). Cerámica. José María Gol Creus (Barcelona, 1897 – 1980). Cerámica. José María Gol Creus (Barcelona, 1897 – 1980).

José María Gol Creus (Barcelona, 1897 – 1980).

Vasija en cerámica policromada.
Firmada.
Ligeros desperfectos.
Medidas: 30 x 22 cm.

Lote Id.: 339775
Finalizado: sábado, 27/11/2021 17:02:00
Puja actual: 125€ (frank)

Firmada.
Ligeros desperfectos.
Medidas: 30 x 22 cm.