Plata. Pareja de faisanes, ppios. S. XX.
Plata. Pareja de faisanes, ppios. S. XX. Plata. Pareja de faisanes, ppios. S. XX. Plata. Pareja de faisanes, ppios. S. XX. Plata. Pareja de faisanes, ppios. S. XX. Plata. Pareja de faisanes, ppios. S. XX. Plata. Pareja de faisanes, ppios. S. XX. Plata. Pareja de faisanes, ppios. S. XX. Plata. Pareja de faisanes, ppios. S. XX. Plata. Pareja de faisanes, ppios. S. XX.

Pareja de faisanes, ppios. S. XX.

Realizados en plata punzonada.
Peso: 189 gr.

Categoría: Plata
Lote Id.: 339777
Finalizado: sábado, 27/11/2021 17:12:00
Puja actual: 90€ (catalina)
Número de pujas: 10 pujas

Peso: 189 gr.