Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Española.
Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Española. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Española. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Española. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Española. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Española. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Española. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Española. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Española. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Española.

Escuela Contemporánea Española.

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en margen inferior.
Medidas: 100 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 339785
Finalizado: sábado, 27/11/2021 17:23:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 10€ (melquis)

Óleo sobre lienzo.
Medidas: 100 x 65 cm.

melquis10€26/11/2021 18:23:53