Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII.

Escuela Española, FFS. S. XVIII.

Virgen María en oración.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 61 cm.

Lote Id.: 339794
Finalizado: sábado, 27/11/2021 17:37:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 200€ (Jonny2000)
Número de pujas: 15 pujas

Virgen María en oración.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 61 cm.

jonny2000200€24/11/2021 11:53:13
jonny2000150€24/11/2021 11:53:13
jonny2000100€24/11/2021 11:53:13
manuel18197030€22/11/2021 17:24:08
manuel18197020€18/11/2021 19:53:48
manuel18197010€18/11/2021 19:53:31