Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo.
Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo.

Macetero en cerámica Puente del Arzobispo.

Realizado en cerámica esmaltada.
Presenta escenas cinegéticas.
Deterioros en la base.
Medidas: 27 x 3 cm.

Lote Id.: 339795
Finalizado: sábado, 27/11/2021 17:44:00
Puja actual: 125€ (maximo)

Presenta escenas cinegéticas.
Deterioros en la base.
Medidas: 27 x 3 cm.