Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX.
Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX.

Colección de mariposas, ppios. S. XX.

Compuesta por 19 lepidópteros.
Enmarcados.
Medidas: 57 x 52 cm.

Lote Id.: 339798
Finalizado: sábado, 27/11/2021 17:46:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 30€ (piros)

Enmarcados.
Medidas: 57 x 52 cm.