Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Retrato de Carlos II.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 73 x 61 cm.
Medidas con marco: 102 x 88 cm.

Lote Id.: 339843
Finalizado: domingo, 28/11/2021 18:40:00
Precio estimado: 14.000€
Puja actual: 1.500€ (GranadosPT)
Número de pujas: 41 pujas
Puja actual 1.500€

Retrato de Carlos II.
Óleo sobre lienzo.

granadospt1.500€25/11/2021 17:04:24
captain1.400€25/11/2021 17:04:24
granadospt1.300€25/11/2021 17:04:16
captain1.200€25/11/2021 17:04:16
granadospt1.100€25/11/2021 17:04:16
captain1.000€25/11/2021 17:04:16
granadospt950€25/11/2021 17:04:16
granadospt850€25/11/2021 17:04:16
granadospt750€25/11/2021 17:04:15
granadospt650€25/11/2021 17:04:15
granadospt550€25/11/2021 17:04:15
granadospt475€25/11/2021 17:04:15
granadospt425€25/11/2021 17:04:15
granadospt375€25/11/2021 17:04:15
granadospt325€25/11/2021 17:04:15
granadospt275€25/11/2021 17:04:15
granadospt225€25/11/2021 17:04:15
granadospt175€25/11/2021 17:04:15
granadospt125€25/11/2021 17:04:15
granadospt90€25/11/2021 17:04:15
granadospt70€25/11/2021 17:04:15
granadospt50€25/11/2021 17:04:15
granadospt30€25/11/2021 9:44:52
granadospt10€21/11/2021 11:03:16