Objetos. Pareja de relieves, ppios. S. XX.
Objetos. Pareja de relieves, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de relieves, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de relieves, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de relieves, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de relieves, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de relieves, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de relieves, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de relieves, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de relieves, ppios. S. XX.

Pareja de relieves, ppios. S. XX.

Reproducen escenas de género holandesas.
Realizadas en latón.
Medidas: 72 x 57 cm.

Lote Id.: 339847
Finalizado: sábado, 27/11/2021 17:10:00
Puja actual: 175€ (diegogo)

Realizadas en latón.
Medidas: 72 x 57 cm.