Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX.
Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX.

Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX.

Realizado en cerámica esmaltada con reflejo metálico.
Medidas: 20 x 14 cm.

Lote Id.: 339925
Finalizado: sábado, 27/11/2021 17:33:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 70€ (azada)
Número de pujas: 8 pujas

Medidas: 20 x 14 cm.