+
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.


Escena en el patio.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 57 x 91 cm.
Medidas con marco: 71 x 107 cm.

Tipo: Subasta OnLine
Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 339939
Finalizado: sábado, 27/11/2021 19:18:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 2.750€ (totemantiguo)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.750€

Escena en el patio.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 57 x 91 cm.
Medidas con marco: 71 x 107 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
totemantiguo2.750€25/11/2021 11:15:36
tatuval2.500€25/11/2021 11:15:28
totemantiguo2.500€25/11/2021 11:15:28
tatuval2.250€25/11/2021 11:15:28
totemantiguo2.000€25/11/2021 11:15:28
tatuval1.900€25/11/2021 11:15:28
totemantiguo1.800€25/11/2021 11:15:28
tatuval1.700€25/11/2021 11:15:28
totemantiguo1.600€25/11/2021 11:15:27
tatuval1.500€25/11/2021 11:15:27
totemantiguo1.400€25/11/2021 11:15:27
tatuval1.300€25/11/2021 11:15:27
totemantiguo1.200€25/11/2021 11:15:27
tatuval1.100€25/11/2021 11:15:26
totemantiguo1.000€25/11/2021 11:15:25
tatuval950€25/11/2021 11:15:25
totemantiguo900€25/11/2021 11:15:25
tatuval850€25/11/2021 11:15:25
totemantiguo800€25/11/2021 11:15:25
tatuval750€25/11/2021 11:15:25
totemantiguo700€25/11/2021 11:15:25
tatuval650€25/11/2021 11:15:25
totemantiguo600€25/11/2021 11:15:25
tatuval550€25/11/2021 11:15:25
totemantiguo500€25/11/2021 11:15:24
tatuval475€25/11/2021 11:15:24
totemantiguo450€25/11/2021 11:15:24
tatuval425€25/11/2021 11:15:24
totemantiguo400€25/11/2021 11:15:24
tatuval375€25/11/2021 11:15:24
totemantiguo350€25/11/2021 11:15:24
tatuval325€25/11/2021 11:15:23
totemantiguo300€25/11/2021 11:15:23
tatuval275€25/11/2021 11:15:23
totemantiguo250€25/11/2021 11:15:23
tatuval225€25/11/2021 11:15:23
totemantiguo200€25/11/2021 11:15:23
tatuval175€25/11/2021 11:15:22
totemantiguo150€25/11/2021 11:15:22
tatuval125€25/11/2021 11:15:22
totemantiguo100€25/11/2021 11:15:22
tatuval90€25/11/2021 11:15:22
totemantiguo80€25/11/2021 11:15:22
tatuval70€25/11/2021 11:15:22
totemantiguo60€25/11/2021 11:15:22
tatuval50€25/11/2021 11:15:22
totemantiguo40€25/11/2021 11:15:22
tatuval30€25/11/2021 11:15:22
totemantiguo20€25/11/2021 11:15:21
tatuval10€21/11/2021 11:59:32