Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Noli me tangere.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 113 x 88 cm.
Medidas con marco: 118 x 93 cm.

Lote Id.: 340051
Precio de salida: 1.500€
Puja actual: 1.600€ (34409823323)
Puja actual 1.600€

Noli me tangere.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.