Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI
Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI

Siguiendo modelos castellanos del S. XVI

Virgen sedente con Niño.
Realizada en madera tallada, dorada y parcialmente dorada.
Medidas: 53 x 32 cm.

Lote Id.: 340107
Finalizado: miércoles, 01/12/2021 18:27:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.250€ (pabcastillejo)
Número de pujas: 49 pujas

Virgen sedente con Niño.
Medidas: 53 x 32 cm.

pabcastillejo2.250€30/11/2021 11:53:45
tucuman4922.000€30/11/2021 11:53:37
pabcastillejo2.000€30/11/2021 11:53:37
tucuman4921.900€30/11/2021 11:53:37
pabcastillejo1.800€30/11/2021 11:53:37
tucuman4921.700€30/11/2021 11:53:37
pabcastillejo1.600€30/11/2021 11:53:37
tucuman4921.500€30/11/2021 11:53:37
pabcastillejo1.400€30/11/2021 11:53:37
tucuman4921.300€30/11/2021 11:53:37
pabcastillejo1.200€30/11/2021 11:53:37
tucuman4921.100€30/11/2021 11:53:37
pabcastillejo1.000€30/11/2021 11:53:37
tucuman492950€30/11/2021 11:53:37
pabcastillejo900€30/11/2021 11:53:37
tucuman492850€30/11/2021 11:53:37
pabcastillejo800€30/11/2021 11:53:37
tucuman492750€30/11/2021 11:53:36
pabcastillejo700€30/11/2021 11:53:36
tucuman492650€30/11/2021 11:53:36
pabcastillejo600€30/11/2021 11:53:36
tucuman492550€30/11/2021 11:53:36
pabcastillejo500€30/11/2021 11:53:36
tucuman492475€30/11/2021 11:53:36
pabcastillejo450€30/11/2021 11:53:36
tucuman492425€30/11/2021 11:53:36
pabcastillejo400€30/11/2021 11:53:36
tucuman492375€30/11/2021 11:53:36
pabcastillejo350€30/11/2021 11:53:36
tucuman492325€30/11/2021 11:53:36
pabcastillejo300€30/11/2021 11:53:36
tucuman492275€30/11/2021 11:53:36
pabcastillejo250€30/11/2021 11:53:36
tucuman492225€29/11/2021 21:06:28
tucuman492175€28/11/2021 13:10:42
mzaragozaj100€23/11/2021 12:16:42
mzaragozaj90€23/11/2021 12:16:31
mzaragozaj70€23/11/2021 12:16:19
mzaragozaj50€21/11/2021 12:27:06
mzaragozaj30€21/11/2021 12:26:43
mzaragozaj10€18/11/2021 21:58:56