Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.

Escuela Italiana, siglo XVII.

Oración en el Huerto.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 219 x 182 cm.

Lote Id.: 340131
Finalizado: miércoles, 01/12/2021 18:01:00
Precio estimado: 14.000€
Puja actual: 2.750€ (jimeno2000)
Número de pujas: 53 pujas
Puja actual 2.750€

Oración en el Huerto.
Óleo sobre lienzo.

jimeno20002.750€30/11/2021 17:16:33
visigodo312.500€30/11/2021 17:16:20
jimeno20002.500€30/11/2021 17:16:20
jimeno20002.250€30/11/2021 17:16:20
visigodo312.000€30/11/2021 17:16:09
jimeno20001.900€30/11/2021 17:16:09
visigodo311.800€30/11/2021 17:16:09
jimeno20001.700€30/11/2021 17:16:09
visigodo311.600€30/11/2021 17:16:09
jimeno20001.500€30/11/2021 17:16:09
visigodo311.400€30/11/2021 17:16:09
jimeno20001.300€30/11/2021 17:16:09
visigodo311.200€30/11/2021 17:16:09
jimeno20001.100€30/11/2021 17:16:09
visigodo311.000€30/11/2021 17:16:09
jimeno2000950€30/11/2021 17:16:09
visigodo31900€30/11/2021 17:16:09
jimeno2000850€30/11/2021 17:16:08
visigodo31800€30/11/2021 17:16:08
jimeno2000750€30/11/2021 17:16:08
visigodo31700€30/11/2021 17:16:08
jimeno2000650€30/11/2021 17:16:08
visigodo31600€30/11/2021 17:16:08
jimeno2000550€30/11/2021 17:16:08
visigodo31500€30/11/2021 17:16:08
jimeno2000475€30/11/2021 17:16:08
visigodo31450€30/11/2021 17:16:08
jimeno2000425€30/11/2021 17:16:08
visigodo31400€30/11/2021 17:16:08
jimeno2000375€30/11/2021 17:16:08
visigodo31350€30/11/2021 17:16:08
jimeno2000325€30/11/2021 17:16:08
visigodo31300€29/11/2021 18:56:27
manuel181970275€29/11/2021 18:56:26
visigodo31275€29/11/2021 18:56:27
manuel181970250€29/11/2021 18:56:27
visigodo31225€29/11/2021 18:56:12
manuel181970200€29/11/2021 18:56:12
visigodo31200€29/11/2021 18:56:12
manuel181970175€29/11/2021 18:56:12
visigodo31150€29/11/2021 18:56:12
manuel181970125€29/11/2021 18:56:12
visigodo31100€29/11/2021 18:56:12
manuel18197090€29/11/2021 18:56:12
visigodo3180€29/11/2021 18:56:12
manuel18197070€29/11/2021 18:56:12
visigodo3160€28/11/2021 13:08:49
manuel18197050€28/11/2021 13:08:49
visigodo3150€28/11/2021 13:08:49
visigodo3140€28/11/2021 13:08:49
manuel18197030€28/11/2021 13:08:49
visigodo3120€28/11/2021 13:08:48
manuel18197010€23/11/2021 1:11:02