Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778.
Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, h. 1778.

Escuela sevillana, h. 1778.

Virgen del Carmen.
Óleo sobre lienzo.
Fechada y titulada.
Reentelada.
Medidas con marco: 90 x 73 cm.

Lote Id.: 340181
Finalizado: sábado, 04/12/2021 18:37:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 475€ (butragueño)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 475€

Virgen del Carmen.
Óleo sobre lienzo.
Fechada y titulada.
Reentelada.

butragueño475€01/12/2021 17:09:26
butragueño425€01/12/2021 17:09:08
butragueño375€01/12/2021 17:09:08
butragueño325€01/12/2021 17:09:08
butragueño275€01/12/2021 17:09:08
butragueño225€01/12/2021 17:09:08
butragueño175€01/12/2021 17:09:08
butragueño125€01/12/2021 17:09:07
butragueño90€01/12/2021 17:09:07
butragueño70€01/12/2021 17:09:07
butragueño50€01/12/2021 17:09:07
butragueño30€01/12/2021 17:09:07
butragueño10€29/11/2021 15:30:57