Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII).
Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII).

Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII).

Rey Melchor.
Realizado en terracota policromada.
Medidas: 21 x 12 x 15 cm.

Lote Id.: 340184
Finalizado: sábado, 04/12/2021 18:52:00
Puja actual: 2.250€ (presa71)
Número de pujas: 48 pujas

Rey Melchor.
Medidas: 21 x 12 x 15 cm.

presa712.250€01/12/2021 11:01:32
castellano2.000€01/12/2021 11:01:22
presa712.000€01/12/2021 11:01:22
presa711.900€01/12/2021 11:01:22
castellano1.800€01/12/2021 11:01:22
presa711.700€01/12/2021 11:01:22
castellano1.600€01/12/2021 11:01:22
presa711.500€01/12/2021 11:01:22
castellano1.400€01/12/2021 11:01:22
presa711.300€01/12/2021 11:01:22
castellano1.200€01/12/2021 11:01:21
presa711.100€01/12/2021 11:01:21
castellano1.000€01/12/2021 11:01:21
castellano900€01/12/2021 11:01:21
castellano800€01/12/2021 11:01:21
castellano700€01/12/2021 11:01:21
castellano600€01/12/2021 11:01:21
castellano500€01/12/2021 11:01:21
castellano450€01/12/2021 11:01:21
castellano400€01/12/2021 11:01:21
castellano350€01/12/2021 11:01:21
castellano300€01/12/2021 11:01:21
castellano250€01/12/2021 11:01:21
castellano200€01/12/2021 11:01:21
castellano150€01/12/2021 11:01:21
castellano100€01/12/2021 11:01:20
castellano80€01/12/2021 11:01:20
castellano60€01/12/2021 11:01:20
castellano40€01/12/2021 11:01:20
castellano20€30/11/2021 12:34:25