Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Pareja de bodegones con frutas, cacharros y jilgueros.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 60 x 80 cm.
Medidas con marco: 80 x 100 cm.

Lote Id.: 340273
Finalizado: sábado, 04/12/2021 19:17:00
Puja actual: 2.000€ (ragova)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.000€

Óleo sobre lienzo.

miraflores2.000€01/12/2021 16:42:16
miraflores1.800€01/12/2021 16:42:02
miraflores1.600€01/12/2021 16:42:02
miraflores1.400€01/12/2021 16:42:02
miraflores1.200€01/12/2021 16:42:02
miraflores1.000€01/12/2021 16:42:02
miraflores900€01/12/2021 16:42:02
miraflores800€01/12/2021 16:42:02
miraflores700€01/12/2021 16:42:02
miraflores600€01/12/2021 16:42:02
miraflores500€01/12/2021 16:42:02
miraflores450€01/12/2021 16:42:02
miraflores400€01/12/2021 16:42:02
miraflores350€01/12/2021 16:42:02
miraflores300€01/12/2021 16:42:02
miraflores250€01/12/2021 16:42:02