Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX.
Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX. Espejos y marcos. Pareja de espejos, S. XIX.

Pareja de espejos, S. XIX.

Realizados en madera tallada y dorada.
Presentan decoración de acantos y roleos con gran copete resaltado y cartucho en la parte inferior.
Medidas: 188 x 114 cm. Medidas luna: 125 x 78 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 340277
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 18:33:00
Puja actual: 1.100€ (arteyantigüedades)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.100€

arteyantigüedades1.100€06/12/2021 17:00:26
fernandez991.000€06/12/2021 17:00:26
arteyantigüedades950€06/12/2021 17:00:26
fernandez99900€06/12/2021 17:00:26
arteyantigüedades850€06/12/2021 17:00:26
fernandez99800€06/12/2021 17:00:26
arteyantigüedades750€06/12/2021 17:00:26
fernandez99700€06/12/2021 17:00:26
arteyantigüedades650€06/12/2021 17:00:26
fernandez99600€06/12/2021 17:00:26
arteyantigüedades550€06/12/2021 17:00:26
fernandez99500€06/12/2021 17:00:26
arteyantigüedades475€06/12/2021 17:00:26
fernandez99450€06/12/2021 17:00:26
arteyantigüedades425€06/12/2021 17:00:26
fernandez99400€06/12/2021 17:00:26
arteyantigüedades375€06/12/2021 17:00:26
fernandez99350€06/12/2021 17:00:26
arteyantigüedades325€06/12/2021 17:00:26
fernandez99300€06/12/2021 17:00:26
arteyantigüedades275€06/12/2021 17:00:26
fernandez99250€06/12/2021 17:00:25
arteyantigüedades225€06/12/2021 17:00:25
fernandez99200€06/12/2021 17:00:25
arteyantigüedades175€06/12/2021 17:00:25
fernandez99150€06/12/2021 17:00:25
arteyantigüedades125€06/12/2021 17:00:25
fernandez99100€06/12/2021 17:00:25
arteyantigüedades90€06/12/2021 17:00:25
fernandez9980€06/12/2021 17:00:25
arteyantigüedades70€06/12/2021 17:00:25
fernandez9960€06/12/2021 17:00:25
arteyantigüedades50€06/12/2021 17:00:25
fernandez9940€06/12/2021 17:00:25
arteyantigüedades30€06/12/2021 17:00:25
fernandez9920€06/12/2021 17:00:25
arteyantigüedades10€05/12/2021 12:13:58