Muebles. Cómoda, estilo Luis XV, S. XIX.
Muebles. Cómoda, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo Luis XV, S. XIX.

Cómoda, estilo Luis XV, S. XIX.

Realizada en madera tallada con marquetería, aplicaciones y bocallaves en bronce y tapa en mármol.
Presenta dos registros de cajones, faldón recortado y patas acabrioladas.
Faltas en el mármol.
Medidas: 80 x 112 x 54... ver más

Lote Id.: 340286
Finalizado: sábado, 15/01/2022 17:34:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 225€ (alaves789)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Faltas en el mármol.
Medidas: 80 x 112 x 54 cm.

alaves789225€13/01/2022 14:26:29
sanchez70200€13/01/2022 14:26:29
sanchez70200€13/01/2022 14:26:28
alaves789175€13/01/2022 14:26:28
sanchez70150€13/01/2022 14:26:28
alaves789125€13/01/2022 14:26:28
sanchez70100€13/01/2022 14:26:28
parísboston20€12/01/2022 23:22:37