Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela sevillana, S. XVII.

Escuela sevillana, S. XVII.

San fernando.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Se adjunta informe de restauración expedido por la Universidad de Granada.
Medidas: 99 x 74 cm.

Lote Id.: 340433
(jueves, 16/12/2021 19:34:00)
Precio de salida: 2.000€
Puja actual: 2.000€
Puja actual 2.000€

San fernando.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas: 99 x 74 cm.