Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX.
Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX. Espejos y marcos. GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX.

GRAN PAREJA DE ESPEJOS, ESTILO LUIS XVI, S. XIX.

Realizados en madera tallada y dorada.
Presentan copete con escudo laureado tallado del que penden voluptuosas guirnaldas y flanqueado por copas en los laterales.
Medidas: 258 x 160 cm cada uno.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 340436
Finalizado: domingo, 16/01/2022 18:58:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 1.100€ (Poemainfinito)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.100€

poemainfinito1.100€16/01/2022 17:12:34
petunia1.100€16/01/2022 17:12:34
poemainfinito1.000€16/01/2022 17:10:07
poemainfinito900€16/01/2022 17:07:57
poemainfinito800€13/01/2022 12:04:00
dgarciabaquero750€13/01/2022 12:04:00
poemainfinito750€13/01/2022 12:04:00
dgarciabaquero700€13/01/2022 12:04:00
poemainfinito650€13/01/2022 12:04:00
dgarciabaquero600€13/01/2022 12:04:00
poemainfinito550€13/01/2022 12:03:43
dgarciabaquero500€13/01/2022 12:03:42
poemainfinito500€13/01/2022 12:03:43
dgarciabaquero475€13/01/2022 12:03:43
poemainfinito450€13/01/2022 12:03:42
dgarciabaquero425€13/01/2022 12:03:42
poemainfinito400€13/01/2022 12:03:42
dgarciabaquero375€13/01/2022 12:03:42
poemainfinito350€13/01/2022 12:03:42
dgarciabaquero325€13/01/2022 12:03:42
poemainfinito300€13/01/2022 12:03:42
dgarciabaquero275€13/01/2022 12:03:42
poemainfinito250€13/01/2022 12:03:42
dgarciabaquero225€13/01/2022 12:03:42
poemainfinito200€13/01/2022 12:03:42
dgarciabaquero175€13/01/2022 12:03:42
poemainfinito150€13/01/2022 12:03:42
dgarciabaquero125€13/01/2022 12:03:42
poemainfinito100€13/01/2022 12:03:42
dgarciabaquero90€13/01/2022 12:03:42
poemainfinito80€13/01/2022 12:03:42
dgarciabaquero70€13/01/2022 12:03:42
poemainfinito60€13/01/2022 12:03:42
dgarciabaquero50€13/01/2022 12:03:42
poemainfinito40€12/01/2022 21:09:03
parísboston30€12/01/2022 21:09:03
poemainfinito20€07/01/2022 14:48:28