Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX).
Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX). Pintura del siglo XIX. AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX).

AGUSTÍN ALMAR (SS. XIX- XX).

Mujer con abanico.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 63 x 39 cm.
Medidas con marco: 118 x 70 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 340444
Finalizado: martes, 28/12/2021 19:52:00
Precio de salida: 3.000€
Puja actual: 3.000€
Puja actual 3.000€

Mujer con abanico.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.