Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Santa Faz.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 29 x 21 cm.

Lote Id.: 340510
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 17:07:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 80€ (medievall)
Número de pujas: 9 pujas

Santa Faz.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 29 x 21 cm.